• Site logo
  • number

  • text

    г.Днепр, ул.Калиновая, 53.
    9.00-18.00 - Пн-Пт. Сб,Вс - вых.

Это интересно

  • Какие окна выбрать? Деревянные или металлопластиковые?
    Экологически чистые материалы — это то, что сегодня выбирает все больше украинцев. Естественное желание делать условия жизни максимально уютной и комфортной побуждает нас быть ближе к природе. И это безусловно, дарит нам положительные эмоции и положительно сказывается на здоровье всех членов нашей семьи. А также благоприятно сказывается на качестве жизни. Принимая во внимание такое естественное…
  • Подоконники в современном интерьере
    В современном интерьере подоконники часто используют не только в качестве внутренней отделки нижней части оконного проема и дополнительной защиты от холода, но и для создания других элементов, которые делают помещение красивым, практичным и уютным. От современных подоконников ожидается, что они будут прочными, влагостойкими и устойчивыми к механическому воздействию. При производстве подоконников чаще всего используют: Поливинилхлорид…
  • Какой подоконник лучше выбрать? Функции, преимущества, достоинства.
    Подоконники – это декоративно-отделочный элемент, который используется в качестве декора окон и позволяет улучшить теплоизоляцию в Вашем доме. Свойства современных подоконников Подоконники идеальное решение для создания современного и стильного дизайна любого помещения. Онинастолько тесно вошли в нашу жизнь, что уже сложно представить себе современный оконный проем без современных металлопластиковых окон и оригинальных и изысканных подоконников. Повышенная…
  • Остекление балкона от А до Я
    Иногда так хочется закрыться от всего мира, спрятаться в тишине уютной квартиры, задвинуть тяжелые шторы и наслаждаться блаженным отдыхом. Только не всегда получается. Смотрим на полированную мебель – видим тонкий слой пыли, а ведь только утром жена или мама убрала. Слушаем переливы любимой мелодии, и тут в уши впивается клаксон соседского автомобиля. Печальная картина, но…
  • Оконные алюминиевые системы: установка и изготовление
    Оконные алюминиевые системы широко востребованы благодаря своим эксплуатационным и функциональным качествам. Для производства таких окон используют специальный сплав, который состоит из трех компонентов: алюминия (обеспечивает легкий вес и эстетичный внешний вид); магния (усиливает характеристики прочности); кремния (повышает литейные свойства). Владельцы оконных алюминиевых систем подтверждают, что изделия из этого материала долговечны и редко нуждаются в ремонте….